Пенсионер из Чебоксар выиграл 298 242 рубля
Пенсионер из города Чебоксары, представившийся Макаренко Александром Ивановичем, выиграл 298 242 рубля в четвёртом тираже Всероссийской государственной лотереи «ГОСЛОТО 6 из 45». Александр Иванович, юрист по профессии, в настоящее время не работает, занимается семейными делами и обустройством дачи. Он согласился поделиться историей своей победы.
Здравствуйте, Александр Иванович. Расскажите, пожалуйста, какую сумму Вы выиграли, какую ставку Вы сделали и как Вы выбирали счастливые числа?
Я купил билет за 120 рублей и заполнил 6 полей. В одном поле совпало 5 цифр. В итоге я выиграл 298 242 рубля. Числа выбрал абсолютно случайно и решил выбрать именно 6 полей, потому что подумал: что бланку зря пропадать? Конечно, потом я не пожалел, что сделал такую ставку, ведь такое везение бывает только один раз в жизни. Я угадал 5 чисел, а это практически то же самое, что и 6. И никакой системы не использовал, просто наугад!
Александр Иванович, а раньше Вы участвовали в лотерее?
Да, я раньше активно играл в Спортлото, выигрывал
А что заставляло Вас играть?
Да ведь каждый человек хочет выиграть деньги, вот и я играл!
Откуда Вы узнали про «ГОСЛОТО»?
Увидел рекламу в газете «Аргументы и факты». Новая игра — вот и решил позвонить и узнать, где купить билеты. Вот и выиграл!
Александр Иванович, а на что Вы планируете потратить выигрыш?
Наконец, раздам долги, а то, что останется, потрачу на себя.
Собираетесь ещё играть?
Конечно, ведь 20 рублей — сумма небольшая — бутылка пива, а выиграть можно много.
А что Вы можете пожелать нашим участникам?
Да что тут пожелать. Играйте и вам обязательно повезет! Надеюсь, как и мне!
$news.mediaName