9 декабря 2011
Три минуты до миллиона. А если бы не успел?
У каждого победителя — свой рецепт лотерейного счастья. Герой нашей сегодняшней истории выиграл миллион потому, что успел.
Итак, в 349-м тираже «Гослото 6 из 45» один из участников сделал ставку на сайте gosloto.ru за три (!) минуты до закрытия продаж. Он оплатил ее из Кошелька, и ставка успела оформиться. Ставка была развернутая, стоила 10 500 рублей и содержала 10 чисел в одном игровом поле.
Это и сыграло решающую роль в формировании суммы выигрыша. 5 чисел в ставке угаданы 5 раз, 4 числа — 50 раз, 3 числа — 100 раз, и 2 числа — 50 раз. Общий выигрыш по квитанции составил…. 1 096 555 рублей! А остальным четверым «отличникам» тиража досталось по 194 000 рублей, что тоже немало.
А если бы не успел, что тогда? Если подставить числа из ставки в результат 350-го тиража, то оказывается, что при переходе квитанции в новый тираж совпало бы только одно число 8!
Самое интересное, что с 22 ноября прошло уже почти 20 дней, а победитель до сих пор не дал о себе знать.
Уважаемый победитель 349-го тиража! Просим вас перезвонить нам по телефону 8 (499) 270-27-27, чтобы уточнить перечень документов, которые нужны в вашем случае для получения выигрыша.
Поделиться с друзьями новостью
Подписка на новости
Подтверждение отправлено на
Подписать другой e-mail
Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.
Другие события