Наш победитель: Дмитрий Шабанов

Дмитрий Шабанов
Имя
Дмитрий Шабанов
Город
Южно-Сахалинск

Выигрыш

2 000 000 ₽

Интересное о победителе

В семье Дмитрия Шабанова чаще всех в лотереях от «Столото» участвует его отец. Благодаря билету моментальной лотереи с дизайном «Русское лото» житель Южно-Сахалинска выиграл 2 000 000 рублей. В силу возраста сам победитель не смог приехать в Москву, поэтому попросил своего сына Дмитрия оформить выигрыш в столичном лотерейном центре «Столото».

В ходе интервью Дмитрий рассказал, как узнал о победе отца, и постарался на словах передать эмоции счастливчика.

— Папа прислал мне фотографию билета и сказал, что выиграл чуть больше миллиона. Я внимательно посмотрел на числа и ответил, что он не заметил ещё один совпавший номер. Поэтому его выигрыш гораздо больше — 2 миллиона! Отец и так был в шоке от победы, а в тот момент его удивлению не было предела, — с улыбкой вспоминает Дмитрий. — Через несколько дней папа сказал, что в ту ночь он так и не смог уснуть. Эмоции кипели!

Дмитрий по профессии инженер, работает главным механиком в сфере транспорта. Любит чинить и тюнинговать автомобили. Хозяин заветного билета сейчас на пенсии. Отец Дмитрия 45 лет работал слесарем на железной дороге. За заслуги в сфере железнодорожного транспорта победителя наградили знаком «Почётный железнодорожник». После выхода на пенсию у счастливчика стало больше времени для хобби, которое с удовольствием разделяет его сын: мужчины любят рыбалку. Как потратить выигранные деньги, отец Дмитрия ещё не решил.