Наш победитель: Александра М.

Александра М.
Имя
Александра М.
Город
Санкт-Петербург

Выигрыш

72 218 775 ₽

Спортлото «6 из 45»
Тираж № 14757

03 июля 2025 года

Хочу так же

Интересное о победителе

3 июля 2025 года в 17:30 мск в 14757-м тираже лотереи «Спортлото «6 из 45» был разыгран многомиллионный суперприз — 72 218 775 рублей. Самой удачливой участницей тиража оказалась жительница Санкт-Петербурга Александра М.*

Александра уже несколько лет живёт в Северной столице и работает руководителем направления в нефтяной отрасли. По словам победительницы, судьбоносный билет она приобрела между делом на работе. Купила за 60 рублей на мобильном сайте «Столото» и отметила комбинацию чисел наугад. По правилам лотереи «Спортлото «6 из 45», чтобы забрать суперприз, необходимо угадать все шесть чисел выигрышной комбинации. Победными оказались 39, 8, 25, 21, 42, 9.

— Спустя время я зашла на главную страницу сайта «Столото» и увидела, что суперприз разыгран. Грустно подумала про себя: «Ну всё, разыграли!». Затем открыла вкладку «Мои билеты», и мысли тут же переменились. Оказывается, суперприз забрала я! Почувствовала свободу и облегчение! — вспоминает победительница.

Правильное мышление и аффирмации

«Спортлото «6 из 45» — уже давно любимая лотерея Александры. Именно в ней участнице чаще везло на приятные выигрыши. По её словам, одержать многомиллионную победу помогло правильное формирование своих мыслей.

— Всегда думала о том, что именно я должна отгадать счастливую комбинацию. Но потом поменяла свой взгляд и решила, что нужно идти от обратного: сама лотерея должна отгадать те числа, которые я выбрала. Вот такая волна мысли обязательно принесёт удачу, — рассуждает победительница.

Перед победой Александра несколько дней слушала аффирмации — позитивные утверждения на притяжение финансовой прибыли, создающие правильный эмоциональный настрой.

— Нужно не просто хотеть, а знать, что завтра ты выиграешь в лотерею. Представлять это как существующую реальность и обязательно всегда находиться на позитиве, — говорит женщина. — Как раз в день розыгрыша у меня было прекрасное настроение. Даже сказала коллеге, что мне надоело быть «рабом обстоятельств», вот возьму и улечу на море!

Хватит на всё!

Александра по профессии юрист. В свободное время занимается фитнесом, любит гулять и проводить вечера с друзьями. По словам победительницы, выигранного суперприза хватит ровно на все желания. В первую очередь она купит участок и построит загородный дом, а также сделает ремонт в квартире.

— Ещё до победы я рассчитала, сколько необходимо выиграть, чтобы хватило на всё, и держала в голове эту сумму. Например, знала, что ремонт квартиры буду делать с дизайнером интерьера, и на это нужно несколько миллионов, — говорит участница.

Также в планах у Александры отдохнуть на море, обновить автомобиль и открыть салон лазерной эпиляции.

* По просьбе победительницы ее настоящее имя не публикуется.