Наш победитель: Елена Ф.

Елена Ф.
Имя
Елена Ф.
Город
Орловская область

Выигрыш

120 000 000 ₽

Интересное о победителе

Недавно Елена Ф. из Орловской области приобрела в фирменном магазине «Столото» билет новой серии моментальной лотереи с дизайном «Русское лото» за 1000 рублей. Билет оказался счастливым и принёс суперприз — 120 000 000 рублей.

Подарок от дочери на день рождения

До победы Елена сомневалась в своём везении и нечасто покупала лотерейные билеты. Победительница считала, что всё зарабатывается только собственным трудом. За пять дней до своего дня рождения Елена с дочерью были в городе Орле. Именно дочь посоветовала маме купить лотерейные билеты в фирменном магазине «Столото» по адресу: г. Орёл, Московская улица, д. 67.

— Я только из-за дочки согласилась поучаствовать в лотереях. Она оплатила два билета и сказала, что это от неё подарок на мой день рождения. Первый билет я проверила прямо в магазине, а защитный слой счастливого билета стёрла уже дома, — вспоминает участница.

В первые секунды Елена подумала, что дочь её разыгрывает.

— Я была уверена, что это шутка, когда увидела сумму выигрыша. Моя дочка учится в колледже культуры и искусств, она очень артистичная. Я предположила, что она пытается меня разыграть. Честно, несколько дней пыталась осознать, что это всё правда, — говорит победительница. — Когда пришли в фирменный магазин «Столото», чтобы подтвердить выигрыш, продавец с радостью сообщила о победе.

Интересно, что за несколько дней до выигрыша у Елены чесалась левая ладонь, и она не могла понять, к чему это.

Желание помочь другим притянуло лотерейную удачу

Победительница живёт вместе с младшей дочерью и мужем, а также десятью кошками и четырьмя собаками, которых она спасла и приютила. Елена работает биологом в бактериологическом центре. Помимо основной профессии, участвует в деятельности общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» и оказывает помощь городскому детскому интернату и его воспитанникам. Часть выигрыша Елена хочет направить на помощь детям.

— Я так хотела купить каждому ребёнку то, о чём он мечтает. И думаю, моё стремление и желание помочь другим и притянули лотерейную удачу, — с улыбкой говорит счастливица. — Также я хочу оказать помощь близким людям, оказавшимся в трудных ситуациях.

Ещё на часть средств победительница осуществит свою мечту — путешествие на Камчатку.

— Когда удаётся поехать в горы, я чувствую, что чистый воздух меня оздоравливает. Всегда хотела побывать на Камчатке, меня туда тянуло, — делится Елена.

Выигрыш за вычетом налога победительница получит на расчётный счет в течение 30 дней после предъявления выигрышного билета. После этого Елена сможет приступить к реализации задуманного.

Победительница пожелала участникам лотерей надеяться и верить в удачу, ведь в билетах моментальных лотерей от «Столото» ещё много крупных неразыгранных суперпризов — от 1 000 000 рублей до 120 000 000 рублей.

  • По просьбе победительницы её настоящее имя не публикуется.