Наш победитель: Сергей Осипов


Выигрыш
969 360 ₽

27 мая 2025 года
Интересное о победителе
Сергей Осипов из города Коломна Московской области начал участвовать в государственных лотереях с билетов моментальных лотерей, которые покупал в фирменных магазинах «Столото». Позже мужчина установил мобильное приложение и продолжил покупать билеты разных лотерей уже там. В 293757-м тираже лотереи «Проще, чем дважды два» ему посчастливилось выиграть суперприз — 969 360 рублей.
— Я перед сном купил 10 билетов с автоматическими комбинациями чисел. Утром проснулся и увидел сумму выигрыша. У меня от приятного волнения даже ладошки вспотели. Несколько раз открывал приложение вновь, чтобы убедиться, что суперприз мой, — рассказывает победитель. — Я фартовый! В моей жизни было много ситуаций, подтверждающих это.
Сергей по образованию электросварщик, сейчас работает водителем такси. В свободное время победитель увлекается рыбалкой: зимой ездит за хариусом в Коми, а летом ловит хищную рыбу на спиннинг. Часть выигрыша участник думает потратить на покупку лодки и мотора для своего хобби, а остальную сумму направить на поддержание здоровья и погашение долгов.