Наш победитель: Владислав Левоев

Владислав Левоев
Имя
Владислав Левоев
Город
Республика Карелия

Выигрыш

25 069 039 ₽

Забава от Русского лото
Тираж № 149532

07 августа 2025 года

Хочу так же

Интересное о победителе

Мастер дорожно-строительного участка из Республики Карелия Владислав Левоев в 149532-м тираже лотереи «Забава от Русского лото» выиграл суперприз — 25 069 039 рублей. Суперприз лотереи можно выиграть, угадав 12 чисел из 24 или не угадав ни одного. Участник отметил числовую комбинацию в игровом поле наобум, не угадал ни одного числа и стал миллионером. О подробностях того необычного дня он рассказал в интервью при оформлении выигрыша.

— В тот вечер я был на строительном объекте, после работы позвонил супруге. Мы немного повздорили. Был тогда на эмоциях, даже не знаю, что меня подтолкнуло, но я зашёл в приложение «Столото» и купил билет. До розыгрыша оставалось 7 минут, — рассказывает Владислав. — Спустя время решил проверить результаты тиража. Сначала перепутал счастливый билет с рекламой и пролистал. Потом понял, что это и есть мой выигрыш, какое-то время был в ступоре. Жене прислал скриншот экрана с суммой, она удивилась, не обманываю ли я её. Мы сразу помирились. Забавно получилось!

Полгода назад у Владислава родилась дочь, большую часть свободного времени он проводит с супругой и ребёнком, изредка выезжает порыбачить. На выигранные средства победитель приобретёт собственное жилье, купит машину, а также поможет финансово близким.