Metrika
Наблюдаются проблемы с кошельком
Сейчас вы не можете производить операции с кошельком, в том числе оплатить билеты. Мы уже устраняем проблему.
Понятно
Уважаемые участники!

По техническим причинам у некоторых участников могут некорректно отображаться преимущества программы лояльности. Мы уже работаем над устранением неполадок.

В последнее время участились различные провокации под видом сообщений от имени российского бизнеса, а также попытки мошенников воспользоваться текущей ситуацией. Призываем вас быть бдительными, соблюдать критичность мышления и меры цифровой гигиены. «Столото» со своей стороны обеспечивает необходимый уровень информационной безопасности.

Мы временно отключили возможность оплачивать лотерейные билеты с мобильных счетов t2 (Tele2). Это временное затруднение, уже в скором времени способ оплаты заработает в прежнем формате.

По-прежнему доступна оплата всеми банковскими картами, выпущенными в России. Оплата через Apple Pay невозможна. Пользуйтесь Системой быстрых платежей, SberPay, кошельками ЮMoney.

Наш победитель: Сослан Елеев, выигрыш Квартира

Сослан Елеев

Победитель 672-го тиража лотереи «Жилищная лотерея»
Дата ТВ-трансляции: 12 октября 2025 года

Выигрыш Квартира

Житель Нальчика Сослан Елеев стал победителем 672-го тиража государственной «Жилищной лотереи», где выиграл 5 000 000 рублей на квартиру. Традиция участия в лотерее прочно закрепилась в семье Сослана — многие годы они с отцом покупают билеты в одном и том же фирменном магазине «Столото». До сих пор в памяти Сослана хранятся воспоминания о тех днях, когда он ещё в детстве заходил вместе с папой в точку продаж. Как и раньше, Сослан вместе с родителями собираются за просмотром передачи «У нас выигрывают!», и именно в такой момент мужчина узнал о своей победе.

Сослан Елеев

— Вообще, это у нас семейное, я и отец — большие поклонники бинго-лотерей от «Столото». Нам нравится сама культура и процесс: садимся перед телевизором, выбираем из купленных билеты со своими любимыми числами в игровых полях, по-своему обозначаем их и соревнуемся, кто больше выиграет, сопровождая эмоциональными комментариями весь розыгрыш, — рассказывает Сослан. — У меня есть любимое число — 13, с ним мне везёт по жизни. Почему-то на этот раз моя система сломалась: любимого числа в билете не было, но я выиграл. Тогда я понял, что, если ты играешь по одной схеме, сломай ее. Эйфория была колоссальная!

Приз мужчина предпочёл забрать деньгами. На выигранные средства победитель поможет своему отцу обновить автомобиль, также планирует в будущем открыть дополнительный бизнес — построить домик для туристов в горах. Победитель занимается поставкой мясной продукции в рестораны в том числе в южных регионах, а при первой возможности едет отдыхать в горы в родное Приэльбрусье. Он вместе с супругой собирает родных и друзей. Сослан очень любит сам готовить — мариновать мясо и жарить шашлык, а также делает национальные блюда, например, сохту с тузлуком.

Сослан и дальше будет продолжать семейную традицию участия в лотереях от «Столото».

— Об этом я буду ещё своим детям рассказывать. Если у кого-то есть в глубине души сомнение, я свидетель того, что выиграть реально. И тот момент, когда это произойдёт, ни с чем не сравнить, — подытожил победитель.

Источник информации: lotonews.ru

Другие победители лотереи «Жилищная лотерея»

Как стать победителем?

Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.

Вы уже выигрывали?

Поделитесь своей историей!

Поделиться историей
Мы скоро всё починим

Мы скоро всё починим

Не переживайте, все преимущества
Премиум-клуба всё ещё с вами

Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных и использованием cookie
Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных
Мы используем файлы-cookie, подробнее. Запретить обработку файлов можно в настройках браузера

Внимание!

Уважаемый участник! В соответствии с требованиями законодательства необходимо обновить свои идентификационные данные. Обновить сведения вы можете заполнив анкету на сайте и подтвердить данные в розничной точке продаж «Столото» или обратиться по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, к. 3.

Подробнее о способах обновления сведений вы можете узнать на нашем сайте на странице «Зачем нужна идентификация и как ее пройти»

Обновить Закрыть

Расскажите друзьям о победе

Внимание!

Мы работаем над улучшением сервиса. Временно будут недоступны Кошелёк и получение выигрышей.

Оплата невозможна

При цене билета от 15 000 рублей необходимо пройти процедуру идентификации.

Пройти идентификацию

Ошибка идентификации

Завершить идентификацию возможно по адресу:
г. Москва, Волгоградский проспект д.43 корп. 3

Ошибка идентификации

Нам требуется дополнительная проверка Ваших данных, попробуйте осуществить вход в личный кабинет через 3 рабочих дня

Внимание!

Ваш документ, удостоверяющий личность, недействителен. Необходимо предоставить актуальный документ.