Наш победитель: Сергей С.


Выигрыш
10 000 000 ₽
19 ноября 2024 года
Интересное о победителе
Житель Санкт-Петербурга Сергей С.* каждую неделю участвует в государственных лотереях, покупая билеты в точке продаж «Столото». Государственная лотерея «Рапидо Про» больше всех нравится мужчине из-за её скорости и короткого интервала между розыгрышами. И именно в «Рапидо Про», в 319050-м тираже, Сергею Терентьевичу повезло выиграть суперприз — 10 000 000 рублей.
— Покупая билет, попросил продавца отметить комбинацию чисел. Когда он сообщил: «Вы выиграли», я от неожиданности даже не очень эмоционально отреагировал, — вспоминает тот момент победитель. — Только потом осознал, как мне крупно повезло.
Сергей Терентьевич — ветеран труда, до выхода на пенсию 37 лет работал слесарем на заводе по производству радиоэлектронной продукции в Санкт-Петербурге. Сейчас мужчина проводит свободное время с близкими, любит ходить в лес за ягодами и грибами. Всю жизнь Сергей Терентьевич прожил в доме послевоенной постройки, который со временем всё больше нуждается в ремонте. Во время интервью победитель поделился, что на выигранные средства сможет приобрести себе новое жильё.