Наш победитель: Владимир Владимирович Бабенко


Выигрыш
500 000 ₽
29 ноября 2015 года
Интересное о победителе
Владимиру Владимировичу Бабенко — 74 года. Он крепкий хозяйственник и верный семьянин. Вот уже более полувека мужчина счастливо женат. Это ли не удача? Интересно, что победный билет Владимир Владимирович купил как раз в канун 53-й годовщины свадьбы. Совпадение?..
Владимир Владимирович, поздравляем! Вы выиграли полмиллиона рублей.
Спасибо. Я же верил, что выиграю. И не ошибся.
Как появилось предчувствие победы?
Билет я купил незадолго до годовщины своей свадьбы. Мы с Людочкой вместе уже 53 года. Она — моя главная удача в жизни.
Приятно видеть крепкие и счастливые союзы.
Спасибо Люде. Она у меня умница и красавица. Настоящая хранительница домашнего очага и заслуживает только самого лучшего.
Вы смотрели победный розыгрыш?
Нет. Но смотрела жена. Она и сообщила о победе.
Владимир Владимирович, наш главный вопрос: как вы распорядитесь выигрышем?
Хочу сделать щедрый, но практичный подарок жене. Думаю, неплохо было бы крышу в доме перекрыть, чтобы в нем стало еще уютнее. Но решать, на что потратить наш выигрыш, будем вместе с Людой. Ведь мы все привыкли делать сообща.