Продажи Apple Watch в России начнутся 31 июля
Уже в эту пятницу в России начнутся продажи часов Apple Watch. Их стоимость варьируется от 37 990 до 78 990 рублей.
Фото: flickr.com, автор: Andreas Kambanis (CC BY 2.0)
Новую линейку часов Apple Watch с 31 июля можно купить в интернет-магазине Apple Online Store, в салонах iPort, Re: Store и C-store. Также 31 июля в ЦУМе откроется Apple Shop, где будут представлены Apple Watch, iPhone, iPad, MacBook и аксессуары Apple.
На сайте Apple уже обнародованы цены на новинку. Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали (шириной 38 мм) на спортивном ремешке обойдутся в 37 990 рублей. Часы с аналогичным корпусом, но с ремешком из черной кожи и с классической пряжкой будут стоить 45 990 руб. Стоимость моделей часов из коллекции Sport начинается от 23 990 рублей.
Apple Watch используются совместно с iPhone (iPhone 5 или более поздняя версия смартфона). Вы уже подобрали подходящую модель Apple Watch, но оказалось, что вам необходим еще и iPhone 6? Нет ничего проще! В государственной онлайн-лотерее «Всё по сто» вы можете выиграть новенький айфон за 100 рублей! Такова цена одного билета в этой лотерее.
Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше iPhone 6, вам необходимо зайти на сайт www.stoloto.ru в раздел «Всё по сто», выбрать понравившийся смартфон, а затем приобрести билет на его розыгрыш. Чем больше билетов вы приобретете, тем больше у вас шансов выиграть! Спешите сделать ставку во «Всё по сто» и выиграть iPhone 6. Желаем вам удачи!