Дроны ставят рекорды
Дроны поставили мировой рекорд: в небо одновременно поднялись 100 управляемых беспилотников и устроили настоящее шоу.
Новое достижение — не просто очередная запись в Книге рекордов Гиннесса. Из модного увлечения любителей техники дроны превратились в полноценных участников различных праздников и перформансов.
Так, 6 января на открытии ежегодной выставки цифровой электроники CES 2016 в Лас-Вегасе было показано захватывающее дух шоу: 100 дронов, управляемых с земли и оснащенных цветными лампочками, взмыли в небо и устроили яркое световое шоу в сопровождении оркестра, исполнявшего симфонию № 5 Людвига ван Бетховена.
Это видео уже посмотрели более 200 000 человек. Насладитесь им и вы:
Тем временем к новому рекорду на огромной скорости мчится суперприз «Гослото «6 из 45». Он растет с каждым тиражом и почти достиг 180 000 000 рублей.
Не упустите возможность стать мультимиллионером и обладателем одного из самых крупных лотерейных суперпризов в истории России!
Сделать свою счастливую ставку в «Гослото «6 из 45» вы можете в лотерейных киосках вашего города, в салонах связи «Евросеть», магазинах «Связной» и офисах продаж «Мегафон», отделениях почтовой связи, на сайте лотерейного интернет-супермаркета www.stoloto.ru, а также в мобильных приложениях «Столото» и «СМС-Ставка».