Чемпионом Европы впервые стала сборная Португалии
Вечером 10 июля в напряженной борьбе между сборными Франции и Португалии определился новый чемпион Европы по футболу.
Основное время матча закончилось со счетом 0:0, в дополнительное время на 109-й минуте гол забил португальский нападающий Эдер. В итоге финал завершился со счетом 1:0.
Несмотря на отсутствие голов на протяжении почти двух часов, матч оказался зрелищным и драматичным: из-за травмы капитану португальцев Криштиану Роналду пришлось покинуть поле еще в первом тайме. Однако это не помешало его сборной впервые в истории стать победителем чемпионата Европы по футболу.
Французам не удалось побороть командный дух сборной Португалии. Фото с сайта wikimedia.org
Евро-2016 закончился, а в конце августа нас уже ждет открытие нового футбольного сезона в странах Старого Света. У настоящих же поклонников этого вида спорта матчи проходят каждую субботу — в еженедельных розыгрышах лотереи «6 из 36».
В каждом тираже этой захватывающей футбольной лотереи разыгрываются тысячи денежных призов, главный из которых — суперприз размером от 3 000 000 рублей!
Чтобы принять участие в лотерее «6 из 36», достаточно приобрести билет (а лучше несколько, чтобы увеличить свои шансы на победу) и дождаться тиража. ТВ-трансляции розыгрышей смотрите по субботам в 8:15 на канале НТВ, в телешоу «Жилищная лотерея плюс».
Покупайте билеты футбольной лотереи «6 из 36» во всех лотерейных киосках, отделениях Почты России, в салонах связи «Евросеть», магазинах «Связной», сетях «Балт-Лото», «Балтбет» и 1XBet, на сайте stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото». По статистике, в «6 из 36» выигрывает каждый 4-й билет!*
Проверить свои лотерейные билеты вы можете на сайте stoloto.ru, по телефонам +7
Смотрите футбол. Играйте в лотерею.
*Фраза «Выигрывает каждый 4-й билет» указывает на вероятность выигрыша, рассчитанную математическим путем.