Возвращение «Авроры»
Эти выходные прошли ударно: на свой вечный прикол триумфально вернулся крейсер «Аврора», а сразу шестеро россиян стали обладателями лотерейных суперпризов.
В ночь с 15 на 16 июля знаменитый на весь мир символ Октябрьской революции вернулся на свою стоянку у Петроградской набережной в Санкт-Петербурге. По Неве легендарный крейсер прошел в полной иллюминации, и посмотреть на его возвращение вышли тысячи жителей и гостей северной столицы.
Два года «Аврора» была на ремонте в Кронштадте. На морском заводе крейсер оборудовали новыми системами пожаротушения и сигнализации, обновили его корпус, восстановили исторические интерьеры и даже расширили пространство музея — в части кают разместят новые экспозиции. Открытие обновленной экспозиции на «Авроре» назначено на 31 июля, День Военно-морского флота России. Ожидается, что для посетителей музей откроется 3 августа.

Совсем скоро «Аврора» вновь откроется для туристов. Фото с сайта wikimedia.org
Тем временем миллионы участников всероссийских государственных лотерей наблюдали за не менее захватывающими событиями — розыгрышами суперпризов. Начиная с пятницы было разыграно три суперприза!
Итак, 15 июля в 8509-м тираже новой быстрой лотереи «Дуэль» участник выиграл 200 000 рублей. При этом ставка была минимальной и обошлась всего в 60 рублей. Кстати, в «Дуэли» самые большие шансы выиграть суперприз среди тиражных лотерей, да и в целом самая высокая вероятность выигрыша. На данный момент победители в сумме выиграли уже более 8 000 000 рублей!
Идем дальше. В субботу, 16 июля, сразу четыре счастливчика стали новыми чемпионами «Гослото «5 из 36». Все они в 5048-м тираже угадали заветную комбинацию чисел (26, 25, 16, 19, 7) и поделили между собой суперприз размером 28 183 108 рублей.
В воскресенье, 17 июля, в 8162-м тираже еще одной быстрой новинки — «Прикупа» — участник выиграл суперприз — 200 000 рублей. Ставка обошлась везунчику в 120 рублей.
Вот такие бурные выдались выходные!
Если вы чувствуете, что на этот раз выпадут ваши числа, то спешите делать ставки в любимые лотереи в лотерейных киосках, отделениях Почты России, в салонах связи «Евросеть», магазинах «Связной», офисах продаж «МегаФон», сетях «Балт-Лото», «Балтбет» и 1XBet, а также на сайте stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото».
Результаты розыгрышей узнавайте на сайтах stoloto.ru и lotonews.ru, в мобильном приложении, по телефонам +7