«Столото» дополнительно разыграет квартиру в Нижнем Новгороде среди участников «Жилищной лотереи»
Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» впервые проведет дополнительный розыгрыш квартиры стоимостью 5 000 000 рублей среди участников «Жилищной лотереи» из Нижнего Новгорода.
Чтобы принять участие в акции, поклонникам лотерей необходимо с 1 по 30 ноября 2023 года купить минимум три типографских или электронных билета на 571–575-й тиражи «Жилищной лотереи» в точках продаж и выплаты выигрышей «Столото», расположенных в Нижнем Новгороде, либо в нижегородских точках продаж партнерских розничных сетей: магазинах «Лента», «Бристоль», «Красное&Белое» и других. Всего точек, в которых можно приобрести билеты лотерей от «Столото», в городе около 400.
Розыгрыш квартиры состоится в эфире передачи «У нас выигрывают!» на НТВ, трансляция которого пройдет 3 декабря 2023 года.
«Жилищная лотерея» — неслучайно одна из самых популярных и любимых среди участников. Ведь согласно статистике «Столото» победители лотерей после получения выигрыша чаще всего покупают именно недвижимость. Чтобы у поклонников лотереи было еще больше шансов на выигрыш, в преддверии дня рождения «Жилищной лотереи», которой в этом году исполняется 11 лет, мы решили провести в Нижнем Новгороде акцию с дополнительным розыгрышем квартиры. Кстати, именно в Нижнем Новгороде 1 января 2023 года появился новый лотерейный миллиардер — победитель розыгрыша «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото». Пусть фортуна улыбнется и вам! Желаем удачи всем, кто примет участие в этой акции», — сказал директор по продажам «Столото» Роман Роменский.
Отметим, что жителям Нижнего Новгорода и области очень везет в государственных лотереях, распространяемых «Столото». Так, в 2022 году нижегородцы суммарно выиграли более 547 миллионов рублей, причем 13 человек стали лотерейными миллионерами, а еще восемь участников выиграли призы свыше 500 000 рублей. В 2023 году помимо лотерейного миллиардера в регионе уже появилось 11 новых победителей с выигрышами от 1 000 000 рублей, а четырем участникам лотерейные билеты, впоследствии оказавшиеся счастливыми, принесли призы от 500 000 рублей.
С 2014 года все лотереи в России — государственные. Их организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи под брендом «Столото» являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней Российской Федерации с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва, таким образом внося соразмерный вклад в улучшение качества жизни россиян.