Metrika
Наблюдаются проблемы с кошельком
Сейчас вы не можете производить операции с кошельком, в том числе оплатить билеты. Мы уже устраняем проблему.
Понятно
Уважаемые участники!

Билеты на «Новогодний миллиард» уже в продаже. 10-й юбилейный тираж будет просто грандиозным — разыгрываем более 4 000 000 000 ₽. Покупайте билеты себе и близким!

Уважаемые участники! У некоторых пользователей могут наблюдаться сложности с отображением прогресса для получения лутбоксов за купоны. Мы уже работаем над устранением. Благодарим за понимание!

В настоящий момент могут быть сложности при оплате билетов с помощью T-Pay. Просьба использовать альтернативные способы покупки. Специалисты работают над исправлением. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемые участники!
В настоящее время наблюдаются сложности с начислением прогресса по заданиям акции «Поймай удачу», из-за чего прогресс может обновляться с задержкой. Также временно с задержкой начисляются прогресс и кристаллы за участие в лотерее «Безумное комбо». Весь заработанный прогресс и награды будут начислены позже — мы уже работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

На текущий момент возможность пополнения Кошелька Столото с помощью мобильных операторов временно недоступна. Мы уже работаем над устранением сложностей. Просьба использовать другие способы пополнения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

21 октября

РЖД и «Спортлото» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве для поддержки национального туристского маршрута «Золотое кольцо»

ОАО «РЖД» и оператор всероссийских государственных лотерей ООО «Спортлото» подписали соглашение о взаимодействии и стратегическом сотрудничестве по распространению лотерей в поддержку внутреннего и въездного туризма в рамках развития национального туристского маршрута «Золотое кольцо».

На первом этапе сотрудничества предполагается, что билеты тиражной лотереи «Золотое кольцо от Русского лото», запущенной в поддержку развития туризма на национальном маршруте «Золотое кольцо», появятся в продаже в пассажирских поездах ОАО «РЖД», а также в бизнес-залах вокзалов и точках малого и среднего бизнеса (МСБ) вокзальной инфраструктуры.

В первую очередь билеты появятся на маршрутах «Золотого кольца» в скоростных поездах «Буревестник», «Аврора» и туристском поезде «По Золотому кольцу». Среди вокзалов пилотной точкой станет Казанский вокзал в Москве.



Фото: ТАСС

«Целевые отчисления от гослотерей уже зарекомендовали себя как эффективный и устойчивый источник пополнения бюджета Российской Федерации для финансирования социальных проектов. 3 августа 2026 года в поддержку «Золотого кольца» стартовали продажи новой лотереи «Золотое кольцо от Русского лото», организатором которой является Минфин, оператором — ООО «Спортлото». Именно эта тиражная лотерея первой появится в поездах РЖД. Уверены, что партнерство между ОАО «РЖД» и «Спортлото» в распространении гослотерей станет одним из надежных драйверов финансирования развития национального туристского маршрута «Золотое кольцо», — отметила заместитель генерального директора ООО «Спортлото» Екатерина Тутон.

«ОАО «РЖД» активно участвует в развитии национального туристского маршрута «Золотое кольцо». Мы предлагаем нашим пассажирам комфортные условия для поездки по городам «Золотого кольца» в дальних и пригородных поездах, в том числе в туристских. При этом перевозки на данном направлении постоянно растут. Развиваем вокзальные комплексы и новые услуги для пассажиров. По решению Правительства Российской Федерации мы выступаем партнером «Спортлото» при реализации билетов гослотерей, что даст дополнительный стимул для развития городов «Золотого кольца» и в год 60-летия сделает это направление еще более популярным для путешествий», — сказал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Иван Колесников.



Фото: ТАСС

Согласно распоряжению Правительства от 27 апреля 2026 г. № 966-р, с 1 июля 2026 года ООО «Спортлото» определено оператором 5 тиражных и 5 бестиражных (моментальных) лотерей, целевые отчисления от которых станут источником финансирования развития национального туристского маршрута «Золотое кольцо».

ОАО «РЖД» эксплуатирует разветвленную сеть железных дорог и предоставляет устойчивый и надежный транспорт для пассажиров, в том числе по маршрутам европейской части России, где расположена наиболее густая и разветвленная сеть железных дорог. В 2025 году ОАО «РЖД» перевезло более 1,3 млрд пассажиров, что стало абсолютным максимумом за историю современных перевозок в России.

В 2027 году «Золотому кольцу» России исполнится 60 лет. В состав национального туристического маршрута «Золотое кольцо» входят города пяти областей, а также Москва. Маршрут пользуется огромной популярностью у россиян — за прошлый год регионы «Золотого кольца» вместе с Москвой посетили 24 миллиона туристов, что составило 27% от всех туристических поездок внутри страны. В связи с круглой датой маршрут «Золотого кольца» будет увеличен еще на 49 населенных пунктов, среди которых впервые появятся территории Нижегородской и Тверской областей.

Мы скоро всё починим

Мы скоро всё починим

Не переживайте, все преимущества
Премиум-клуба всё ещё с вами

Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных и использованием cookie
Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных
Мы используем файлы-cookie, подробнее. Запретить обработку файлов можно в настройках браузера

Внимание!

Уважаемый участник! В соответствии с требованиями законодательства необходимо обновить свои идентификационные данные. Обновить сведения вы можете заполнив анкету на сайте и подтвердить данные в розничной точке продаж «Столото» или обратиться по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, к. 3.

Подробнее о способах обновления сведений вы можете узнать на нашем сайте на странице «Зачем нужна идентификация и как ее пройти»

Обновить Закрыть

Расскажите друзьям о победе

Внимание!

Мы работаем над улучшением сервиса. Временно будут недоступны Кошелёк и получение выигрышей.

Оплата невозможна

При цене билета от 15 000 рублей необходимо пройти процедуру идентификации.

Пройти идентификацию

Ошибка идентификации

Завершить идентификацию возможно по адресу:
г. Москва, Волгоградский проспект д.43 корп. 3

Ошибка идентификации

Нам требуется дополнительная проверка Ваших данных, попробуйте осуществить вход в личный кабинет через 3 рабочих дня

Внимание!

Ваш документ, удостоверяющий личность, недействителен. Необходимо предоставить актуальный документ.