Рубен Такмазян
Победитель 121464-го тиража лотереи «Забава от Русского лото»
Дата тиража: 28 сентября 2024 года
Выигрыш 21 706 240 ₽
Рубен Такмазян из города Сочи всегда доверял интуиции и народным поверьям. Когда в разгар семейного торжества у него зачесалась левая ладонь, он воспринял это как знак и не откладывая купил три билета на 121464-й тираж государственной лотереи «Забава от Русского лото» в приложении «Столото». В двух билетах Рубен отметил дни рождения близких, а в третьем выбрал случайную автоматическую комбинацию чисел. В итоге именно она принесла южанину суперприз — 21 706 240 рублей.

— Я всегда покупаю билет, когда чешется ладошка. Правда, она мне не говорит, какая сумма будет, а только намекает, — с улыбкой рассказывает Рубен. — День, когда примета сработала на миллионы, навсегда останется в моей памяти. Уже по звуку телефонного уведомления я понял, что там что-то интересное. Открыл приложение, и сначала показалось, что выигрыш — 21 000 рублей, подумал: «Ой как хорошо!» Я почему-то не сразу разглядел 21 миллион, настолько сумма была для меня невообразима. Весь оставшийся день отмечал с родными уже двойной праздник!
Рубен работает строителем — выполняет отделочные работы. Свободное время он проводит в семейном кругу и с друзьями. Ещё Рубен заядлый грибник: знает места, разбирается в тонкостях сбора и с нетерпением ждёт начала грибного сезона. Куда направить выигранные средства, победитель пока не решил.
Источник информации: lotonews.ru
Другие победители лотереи «Забава от Русского лото»
Как стать победителем?
Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.