Эдуард Ц.
Победитель 141511-го тиража лотереи «Ра́пидо Старт»
Дата тиража: 10 декабря 2024 года
Выигрыш 1 875 475 ₽
Эдуард Ц.* из подмосковного города Красногорск подходит к участию в лотереях от «Столото» системно и рационально: заранее выделяет бюджет на покупку билетов, а сами билеты предпочитает приобретать сразу на несколько тиражей подряд. Больше всего Эдуарду нравится участвовать в лотерее «Рапидо Старт». И в 141512-м тираже этой лотереи ему повезло по-крупному: он выиграл суперприз 1 720 975 рублей. Благодаря тому, что Эдуард приобрёл билет на несколько тиражей и отметил дополнительные числа во втором поле билета, его выигрыш увеличился на 154 500 рублей и составил 1 875 475 рублей.

— В тот день в воздухе словно витало ощущение удачи. Что-то подтолкнуло меня купить билет. После того, как я увидел выигрыш, мой день прошёл значительно веселее, — с улыбкой делится воспоминаниями победитель. — У меня часто бывает предчувствие потенциального везения. Рад, что оно сработало и в этот раз.
Эдуард — предприниматель в сфере монтажа контрольно-измерительного оборудования и автоматики. Свободное время он посвящает детям, а летом любит кататься на мотоцикле. Выигрыш участник планирует потратить на первоначальный взнос на покупку квартиры, а также финансово помочь близким.
* По просьбе победителя его настоящее имя не публикуется.
Источник информации: lotonews.ru
Другие победители лотереи «Ра́пидо Старт»
Как стать победителем?
Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.