«Куплю три дома, раздам долги и помогу бедным»
Виктору несказанно повезло 21 мая — именно в этот день в лотерее «Гослото 6 из 45» он сорвал суперприз — без малого 18 миллионов рублей! Бывший
- Понимаете, я вложил в игру много энергии, мне очень были нужны деньги. Лотерее я посвящал все свободные вечера: анализировал результаты тиражей, выбирал числа, переставлял их. Но главное — чувствовал себя победителем, представлял, как получу выигрыш, как буду радоваться.
Давно играете?
- Не пропустил ни одного тиража! Помню, обрадовался, что появилась такая лотерея, как в советские времена «Спортлото» было! Когда ты сам выбираешь числа, не зависишь от судьбы.
А во времена «Спортлото» удавалось выигрывать?
- Да, однажды выиграл свою годовую зарплату.
Как же в этот раз вам удалось угадать выигрышную комбинацию?
- У меня было 11 билетов, хранились они в сейфе у приятелей. Комбинации обсуждали с сыном. В день розыгрыша я позвонил на горячую линию «Гослото», они мне подтвердили, что суперприз разыгран, а потом уже на сайте увидел, что выигрышный билет был куплен в Азове. Думаю: «
Оба-на !Выигрышная комбинация — наша!
«РАНЬШЕ МНЕ МЕШАЛ ВЫИГРЫВАТЬ СТРАХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ»
Уже тогда знали, на что потратите деньги?
- Конечно! Я на съемной квартире живу, семь тысяч в месяц плачу за нее. Теперь построю три дома рядом: для себя, сына и дочери. Ну и долги раздам, родне помогу, на благотворительность часть денег отдам.
А сын не просит с ним поделиться,
- Нет, не просит, у нас уговор был: если выиграю, то угощу его хорошенько.
Скажите честно, много денег за все время на билеты ушло?
- Стараюсь, чтобы игра была самоокупаемым предприятием. Всегда ставил то, что выигрывал: сколько получил, столько же и вложил. Теперь, конечно, с 18 миллионами и о себе нужно подумать. А вообще, бывали дни, когда я и на 5 тысяч билетов покупал!
Как думаете, что больше всего помогло вам добиться такого успеха в игре?
- Я с недавних пор изменил отношение к деньгам. Когда я слышу, как
кто-нибудь говорит, что хочет быть богатым, и тут же бурчит при виде человека на хорошей машине: «Вот, наворовал, как его только земля носит», понимаю, что при таком отношении разбогатеть очень сложно, ведь, желая богатства, этот человек его отрицает. Думаю, раньше мне мешал выигрывать страх больших денег. Как только его победил — они ко мне пришли. Еще я понял, что все эти денежные законы, про которые пишут в книжках, работают. Получил деньги — отдай 10 процентов на благотворительность. И 10 процентов отложи на счет. Эти деньги нужны будут тебе самому. Я когда начал откладывать, сам удивился, как много скопилось — хватило поехать на отдых семьей. Кроме того, я думаю, что именно этот тираж был особенным для меня. Ведь, если сложить числа номера тиража — 1+5+6 — по нумерологическим правилам, получается число моего рождения — 3. Кроме того, я родился в 1956 году. Это практически номер нашего тиража. Я вообще верю в числа, и, как видите, они мне помогают.