Петербуржец выиграл в «Гослото» почти 40 миллионов рублей
Житель Санкт-Петербурга выиграл в государственную лотерею «Гослото» 39 миллионов 152 тысячи 132 рубля, сообщает «Фонтанка.ру». Имя победителя пока не называется, сам он также еще не обратился за выигрышем в московский головной офис «Гослото».
Как сообщили организаторы лотереи, петербуржец правильно угадал комбинацию цифр в розыгрыше номер 255 по формуле «6 из 45». Выигрышная комбинация тиража выглядит таким образом: 30, 31, 15, 18, 11, 12. Известно, что обладатель суперприза приобрел лотерейный билет в салоне сотовой связи на проспекте Культуры.
Самый крупный денежный приз в истории «Гослото» был разыгран в марте 2009 года. Обладателем выигрыша в размере 100 миллионов 118 тысяч рублей стал Альберт Бегракян, купивший билет в пригороде Санкт-Петербурга, Колпино.
256-й тираж «6 из 45» состоится во вторник, 19 апреля. Результаты розыгрыша появятся на сайте лотереи ближе к полуночи.