Мужчина выиграл 3 847 275 рублей в 504-м тираже игры «Гослото 5 из 36»
— Скажите, пожалуйста, где здесь можно получить суперприз?
Это был первый вопрос, который задал Валид при входе в офис Гослото. Такая постановка вопроса в офисе Гослото прозвучала впервые. Обычно все спрашивают: «Где здесь можно получить выигрыш?».
Валид выиграл 3 847 275 рублей в 504-м тираже игры «Гослото 5 из 36». Ему 40 лет, он отец пятерых детей. Вежливый, хорошо одетый мужчина. Профессия — строитель. Живет на юге России, в собственном доме с женой и детьми. Чтобы получить суперприз, взял отпуск и поездом приехал в Москву.
Это второй по величине выигрыш в 2011 году и первый за историю игры на платежных терминалах QIWI. Все 5 чисел совпали в квитанции стоимостью 180 рублей. Выбор чисел производился в автоматическом режиме в платежном терминале QIWI.