Со дня на день в России может появиться лотерейный миллионер № 1
Текущий суперприз «Гослото 6 из 45» достиг рекордного размера в 140 000 000 рублей, сообщили в компании. Среди участников одной из самых известных всероссийских государственных лотерей «Гослото» начинает формироваться ажиотажный спрос на лотерейные билеты «Гослото 6 из 45». На 12 сентября 2012 года сумма накопленного суперприза в игре «Гослото 6 из 45» составила 139 228 455 рублей. Число ставок участников ежедневно растет. В последнем, 474-м тираже, состоявшемся в минувший вторник, количество ставок превысило 2 миллиона.
За все время проведения лотереи Гослото, накопленный суперприз достигает такого размера впервые. Постоянные участники лотереи хорошо знают, что вероятность накопления суперприза в «Гослото 6 из 45» до 100 млн. руб. крайне мала. По статистике, суперприз в этой лотереи выигрывается гораздо раньше, а это означает, что в ближайших тиражах кто-то из участников лотереи отметит именно те 6 цифр, которые сделают его новым лотерейным миллионером России № 1.
Ранее первым лотерейным миллионером в стране был житель Ленинградской области Альберт Бегракян, выигравший в 2009 году суперприз лотереи в размере 100 000 000 руб. Второе место в рейтинге миллионеров «Гослото» занимают жители Москвы и Пятигорска, пожелавшие остаться неизвестными. Именно они выиграли и разделили между собой в декабре 2011 года 135 000 000 рублей.
Очередной 475-й тираж «Гослото 6 из 45», в котором будет разыгрываться самый крупный суперприз в истории «Гослото 6 из 45» состоится завтра (13 сентября 2012 года). Возможно, именно 13-е число принесет кому-то из участников лотереи огромную удачу. Результаты тиража будут доступны на сайте www.gosloto.ru в 23:00 по московскому времени.
Похожие публикации:
Суперприз «Гослото 6 из 45» достиг рекордного размера в 140 млн рублей
Лотерейный миллионер может появиться сегодня