Таксист из Воронежской области выиграл 1,5 млн рублей в лотерею
Николай Ефанов угадал 5 чисел из 36
Удачу 53-летнему Николаю Ефанову и выигрыш в размере 1 млн 503 тысячи рублей принесла комбинация чисел 17, 36, 12, 22, 18.
По признанию победителя, ноябрь выдался для него весьма урожайным. Именно в ноябре дочь Николая Александровича родила сына, а кошка Люська окотилась сразу одиннадцатью котятами. В семье Ефановых с нетерпением ждали третьего знакового события. И дождались!
— Лотерею я считаю увлечением всей своей жизни. Начиная с 1976 года я, мой брат и мой отец сражаемся с числами и пытаемся их приручить. Секретной формулы я не открыл, но удача всегда была где-то рядом: то 30, то 360, то 700 рублей. И вот теперь удача щедро меня вознаградила, — рассказывает Николай Александрович.
По словам победителя, ноябрь 2012 года он считает мистическим, ведь появление в семействе внука, а также рождение котят, по его убеждению, — знаки судьбы, которые указывали на приближающуюся удачу.
— Я и жене своей сказал, что в ноябре обязательно выиграю. Она, конечно, надо мной подшучивала. Но теперь часть выигранных денег я потрачу на хороший подарок для нее — пусть больше не сомневается в чутье мужа, — смеется счастливчик.
Помимо подарка жене Николай Александрович — дважды папа и теперь уже трижды дедушка — планирует потратить на отдых с семьей в Сочи и на ремонт, а также на расширение дома.
Виктор Барт
Похожие публикации:
Житель Воронежской области выиграл в лотерею 1,5 млн рублей
После 36 лет участия в лотереях воронежский таксист сорвал куш
Таксист из Воронежской области после 36 лет участия в лотереях выиграл 1,5 млн рублей
Жителю Воронежской области крупно повезло в лотерее
Кто хочет стать миллионером, тот добьется своего