Поклонник «Русского лото» написал книгу о лотерее
У старейшей в России лотереи «Русское лото» множество поклонников. Они каждую неделю собираются у телеэкранов, чтобы посмотреть очередной розыгрыш. Некоторые даже коллекционируют билеты. Есть и те, кто посвящают лотерее целую книгу. Так, например, сделал Матвей Котельников. Он по своей инициативе выпустил книгу «Как выиграть миллиард в «Русское лото»*.
Автор делится своим видением того, как, на его взгляд, привлечь лотерейную удачу и стать победителем. Например, предлагает прибегнуть к методам, которые используют нумерология, астрология, фен-шуй и даже подсознание. Матвей Котельников также предположил, что личность участника влияет на вероятность выигрыша.
«Анализируя различную информацию о „Русском лото“, личную историю выигрышей, рассказы и опыт других победителей из России, я определил круг научных и ненаучных методов и способов, которыми пользовался сам и пользовались победители лотереи, чтобы притянуть удачу, везение и победить. Книга интересна своим подходом к данной теме. В совсем небольшой по объему книге просто, доступно и логично описываются все методы и способы, секреты, которые можно использовать, чтобы выиграть в „Русское лото“», — описывает свою книгу Матвей Котельников.
«Столото» благодарит преданных поклонников, которые проявляют интерес к лотереям и даже посвящают им целые произведения.
Напомним, в 2020 году лотерея «Русское лото» отметила свое 26-летие. Здесь разыгрываются призы на любой вкус: дома, автомобили, путешествия и многочисленные денежные призы. За более чем четверть века «Русское лото» осчастливило миллионы участников по всей России. Общая сумма выигрышей уже превысила 38,5 миллиарда рублей. Трансляции розыгрышей проходят каждое воскресенье в 8:20 на НТВ, в программе «У нас выигрывают!».

* Книга, от идеи до создания, принадлежит исключительно её автору. «Столото» не несёт ответственности за её содержание. Мнение компании может расходиться с мнением автора.