Наш победитель: Владимир К.


Выигрыш
3 223 265 ₽
09 мая 2019 года
Интересное о победителе
Владимир К. стал обладателем 3 223 265 рублей. Выиграть мужчине посчастливилось в 151 403-м тираже государственной лотереи «Рапидо».
— 9 мая — судьбоносный день для меня. Ровно 30 лет назад в День Победы я выиграл в лотерею мотоцикл «Днепр». Помню, как забирал приз, потом несколько лет с удовольствием катался на новом транспорте, — рассказывает победитель. — Но одно дело мотоцикл, а совсем другое — несколько миллионов. Я даже придумать не могу, на что потрачу выигрыш.
Новоиспеченный миллионер работает звукорежиссером в местном доме культуры. Владимир Иванович играет на гитаре и пианино, по вечерам выступает в ресторане. Все свободное время посвящает музыке и репетициям. Мужчина уверен, что только позитивный настрой и добрая песня помогли ему в праздник стать миллионером.