Наш победитель: Наталия Кудряшова


Выигрыш
900 000 ₽
11 апреля 2024 года
Интересное о победителе
Наталия Кудряшова из Республики Марий Эл однажды выиграла в лотерею «Русское лото» 10 тысяч рублей. После такого везения девушка установила на телефон мобильное приложение «Столото» и поставила себе цель — выиграть сумму больше. Её желание сбылось в начале этого года: по итогам 302026-го тиража лотереи «Рапидо» Наталия выиграла 900 000 рублей.
— Я купила билет вечером и о своей победе узнала только на следующее утро, — рассказывает счастливица. — Сильно обрадовалась, ведь теперь я исполню свою мечту — приобрету собственную квартиру! Выигрыш послужит первоначальным взносом для покупки недвижимости в ипотеку.
Наталия работает продавцом продуктового магазина. Девушка всегда с позитивом относится к жизни и считает, что ей часто сопутствует удача. Чтобы притянуть везение, победительница использует разные методы: заряжает кошельки на растущую луну, увлекается рисованием с помощью нейрографики и «посылает» запросы во вселенную. Возможно, один из этих методов и помог Наталии одержать крупную победу.