Наш победитель: Игорь Тимофеев


Выигрыш
21 174 243 ₽
24 декабря 2022 года
Интересное о победителе
В числе лотерейных миллионеров Ленинградской области оказался отец Игоря Тимофеева — простой водитель из небольшого посёлка. В декабре 2022 года мужчина выиграл в лотерею «Рапидо» суперприз в размере 21 174 243 рубля. Билет 263957-го тиража, который впоследствии принёс победу, отец Игоря купил в мобильном приложении «Столото». На оформление выигрыша в лотерейный центр в Москве победитель попросил приехать сына.
— Лотерейный билет папа купил онлайн поздно ночью. В тот день он сильно устал и никак не мог уснуть. Открыл мобильное приложение, отметил числа в билете наугад, ни на что особо не надеясь. Возможно, из-за этого удача ему и улыбнулась, — размышляет Игорь.
Тиражи лотереи «Рапидо» проходят каждые 15 минут, поэтому о выигрыше победитель узнал почти сразу после розыгрыша.
— У отца был шок. Он сразу позвонил мне и сообщил приятную новость. Я относился и отношусь к лотереям спокойно, но за папу нескончаемо рад! — говорит молодой человек.
Отец Игоря по профессии водитель. После рабочего дня мужчина любит отдыхать дома с семьёй. Призовые средства победитель решил отдать сыну, который за пару недель до выигрыша отца женился. Теперь в планах у Игоря открыть собственный бизнес и приумножить выигрыш.