Наш победитель: Татьяна Геращенкова


Выигрыш
700 000 ₽
13 апреля 2025 года
Интересное о победителе
Жительница Смоленской области Татьяна Геращенкова решила испытать свою удачу. Она купила билет «Рапидо Про» в приложении «Столото» и выиграла 140 000 рублей. Но на этом везение не закончилось. В этот же день Татьяна взяла ещё один билет этой же лотереи и в 329963-м тираже выиграла вновь, но уже сумму крупнее — 700 000 рублей.
— Розыгрыш проходил 13 апреля. Вообще число 13 мне благоволит. Я сдала на права с первого раза 13-го числа, а ещё 13-го числа день рождения моего молодого человека, — делится победительница.
Татьяна работает оператором на заводе по производству строительных материалов. В свободное время любит читать романтическое фэнтези. На оформлении выигрыша участница рассказала, что ещё не решила, на что потратит призовые суммы.