Наш победитель: Алия Каримова


Выигрыш
714 285 ₽
01 сентября 2018 года
Интересное о победителе
Алия Каримова из башкирского села Бузовьязы считает себя везучим человеком. Удача сопутствует ей не только во всех сферах жизни, но и в лотерее.
Победительница рассказала, что покупала лотерейные билеты всего несколько раз. Судьбоносный билет она приобрела не случайно.
— Мне посчастливилось бесплатно посетить тренинг популярного психолога. Один из участников пошутил, что с него у меня началась полоса везения и я могла бы купить лотерейный билет и выиграть. Мне почему-то запомнилась эта фраза. Будете смеяться, но я пошла и купила, — с улыбкой рассказывает девушка.
По иронии судьбы, лотерейный билет оказался выигрышным. Выигрыш Алия решила сразу не тратить. Планирует побаловать сына подарками и отметить с размахом свой день рождения.
— Я мечтала отпраздновать день рождения в ресторане, собрать всех друзей. А тут такое везение!