Наш победитель: Дмитрий Резниченко


Выигрыш
Загородный дом
13 сентября 2020 года
Интересное о победителе
Дмитрий Резниченко приехал в лотерейный центр, чтобы оформить крупный выигрыш — загородный дом стоимостью 700 000 рублей. Счастливый билет 407-го тиража «Жилищной лотереи» ему дала мама.
Мама Дмитрия — главная поклонница лотерей в семье. Женщина покупает билеты в одном и том же киоске «Столото» и всегда с интересом слушает истории лотерейных счастливчиков, которые рассказывает продавец. В этот раз она приобрела пять билетов.
— Мама с удовольствием смотрит передачу о лотереях, для неё это хобби. Тот выпуск она точно запомнит надолго, — улыбается петербуржец. — После просмотра сразу позвонила и сказала, что мы выиграли дом. Надо было слышать её голос! Она так радовалась, что я сразу же приехал, чтобы поздравить с победой.
Победительница попросила сына съездить в Москву и оформить получение выигрыша в денежном эквиваленте. Она планирует разделить средства между детьми.
— Хоть мама и хочет подарить деньги мне и братьям, мы в свою очередь решили осуществить её давнюю мечту. Сделаем сюрприз — приобретём дом, где будет собираться вся наша большая дружная семья, — делится житель Санкт-Петербурга.
Дмитрий — коммерческий директор в компании по переработке сырья. Его мама до пенсии занималась бизнесом, а сейчас ведёт активный образ жизни: ходит на фитнес, в бассейн и сауну. У победительницы трое сыновей и восемь внуков. Близкие любят вместе проводить время за городом.