Наш победитель: Елена Тявченко


Выигрыш
Квартира у моря
23 мая 2021 года
Интересное о победителе
Елена Тявченко пришла в почтовое отделение получить выигранные в «Жилищной лотереи» сто рублей. На эту сумму женщина сразу приобрела билет на следующий розыгрыш этой же лотереи. По итогам 443-го тиража жительница Иркутской области выиграла квартиру у моря стоимостью 1,9 млн руб.
— Я всегда смотрю трансляцию по телевизору. В этот раз я следила за выпадающими числами и зачеркнула все, кроме одного. Вот думаю, хоть бы выпал недостающий шар. И это чудо случилось! Так я узнала о своем крупном выигрыше в лотерею. Сразу рассказала близким. Они удивлялись, разводили руками, и билет мы проверяли вместе на сайте раз двадцать, — смеется Елена.
Приз победительница оформила деньгами, планирует купить квартиру маме и попутешествовать. Елена работает педагогом и заведующей детского сада. В юности закончила художественную школу и в свободное время любит рисовать пейзажи. Еще у победительницы есть талисман — куколка—балерина, которую ей подарила дочь на день рождения. Елена считает, что она несомненно приносит удачу.