Metrika
Наблюдаются проблемы с кошельком
Сейчас вы не можете производить операции с кошельком, в том числе оплатить билеты. Мы уже устраняем проблему.
Понятно
Уважаемые участники!

По техническим причинам наблюдаются сложности при покупке билетов с помощью частичной оплаты бонусами. Наши специалисты уже работают над исправлением ситуации. Приносим извинения за неудобства.

По техническим причинам могут наблюдаться трудности при запуске бонусных игр. Специалисты работают над устранением неполадок.

По технически причинам на сайте и в мобильном приложении не начисляются и не списываются бонусы за покупку пакетов лотерей.

По техническим причинам у некоторых участников могут некорректно отображаться преимущества программы лояльности. Мы уже работаем над устранением неполадок.

Обращаем ваше внимание: в "Альфа-Банке" произведен переход на сертификат Минцифры. Для оплаты билетов через данный банк теперь необходимо: 1. Установить сертификат Минцифры на ваше устройство (https://alfabank.ru/cert/); 2. Либо использовать Яндекс Браузер (сертификат уже встроен). Благодарим за понимание.

В последнее время участились различные провокации под видом сообщений от имени российского бизнеса, а также попытки мошенников воспользоваться текущей ситуацией. Призываем вас быть бдительными, соблюдать критичность мышления и меры цифровой гигиены. «Столото» со своей стороны обеспечивает необходимый уровень информационной безопасности.

Мы временно отключили возможность оплачивать лотерейные билеты с мобильных счетов t2 (Tele2). Это временное затруднение, уже в скором времени способ оплаты заработает в прежнем формате.

По-прежнему доступна оплата всеми банковскими картами, выпущенными в России. Оплата через Apple Pay невозможна. Пользуйтесь Системой быстрых платежей, SberPay, кошельками ЮMoney.

Наш победитель: Эдуард Кондратьев, выигрыш 2 500 000 ₽

Эдуард Кондратьев

Победитель 554-го тиража лотереи «Жилищная лотерея»
Дата ТВ-трансляции: 09 июля 2023 года

Выигрыш 2 500 000 ₽

Для многих российских семей участие в лотереях давно стало традицией, сложившейся ещё в советские времена и передающейся из поколения в поколение. Участвуя в лотереях, люди не только получают много положительных эмоций и возможность выиграть по-крупному, но и помогают развитию спорта в нашей стране. Именно лотерейные деньги обеспечили почти четверть бюджета Олимпийских игр 1980 года в Москве, а всего за время существования советских спортивных лотерей бюджет СССР пополнился на впечатляющую сумму – порядка 500 миллиардов рублей. Интересно, что традиция участвовать в лотереях в семье нашего победителя тоже зародилась в период существования СССР.

Эдуард Кондратьев

Семья Эдуарда Кондратьева начала покупать лотерейные билеты, когда на всех телеэкранах страны показывали фильм «Спортлото-82». В настоящее время Кондратьевы приобретают билеты в фирменных магазинах «Столото». Не придерживаясь особой тактики, краснодарец приобрёл билет на 554-й тираж государственной «Жилищной лотереи» и выиграл 2 500 000 рублей.

История лотерейной победы Эдуарда началась за две недели до заветного розыгрыша. В 552-м тираже «Жилищной лотереи» мужчина выиграл 100 тысяч рублей. Когда получал призовые деньги в точке продаж «Столото», купил ещё два билета на ближайший розыгрыш. Тогда победитель даже не думал, что вскоре станет миллионером.

— Когда проверил итоги розыгрыша, сумма перед глазами начала расплываться. Сначала увидел 25 тысяч, потом 250 тысяч. Осознав, что это 2,5 миллиона рублей, в голове закрутились разные мысли. Я как будто своими руками пощупал что-то потустороннее. Есть такое выражение: «Ухватил удачу за хвост». Оно идеально описывает мою ситуацию, — говорит мужчина.

В ходе интервью краснодарец рассказал, что ещё не решил, на что потратит выигрыш.
Эдуард работает инженером-энергетиком. В детстве победитель научился играть на гитаре. Сейчас в компании друзей ни одно застолье не проходит без его музыкального сопровождения и любимых песен. В выходные вместе с семьёй Эдуард отдыхает на побережье Черного моря.

Напомним, что лотереи — это не только добрая традиция совместного времяпровождения для многих семей, но и возможность помочь нуждающимся. Например, уже 5 мая в 08:20 мск в программе «У нас выигрывают!» на НТВ пройдёт трансляция благотворительного пасхального тиража «Русского лото». Тираж называется благотворительным, потому что с каждого проданного билета 10 рублей «Столото» перечисляет на дела милосердия. Конкретным благополучателем выбрана, как и в прошлом году, одна из самых крупнейших православных социальных служб в России «Милосердие». Подопечные «Милосердия» — дети и взрослые с инвалидностью, одинокие старики, малообеспеченные семьи, беременные и женщины с детьми в сложной жизненной ситуации, пациенты московских больниц и бездомные люди. Таким образом, участие в праздничном тираже — это не только возможность испытать свою удачу и выиграть, но и сделать по-настоящему доброе дело.

Источник информации: lotonews.ru

Другие победители лотереи «Жилищная лотерея»

Как стать победителем?

Каждая история победы — уникальна. Но все они начинались одинаково: c покупки лотерейного билета. В общем, вы знаете, что делать.

Вы уже выигрывали?

Поделитесь своей историей!

Поделиться историей
Мы скоро всё починим

Мы скоро всё починим

Не переживайте, все преимущества
Премиум-клуба всё ещё с вами

Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных и использованием cookie
Нажимая «ОК», вы соглашаетесь с Политикой обработки перс. данных
Мы используем файлы-cookie, подробнее. Запретить обработку файлов можно в настройках браузера

Внимание!

Уважаемый участник! В соответствии с требованиями законодательства необходимо обновить свои идентификационные данные. Обновить сведения вы можете заполнив анкету на сайте и подтвердить данные в розничной точке продаж «Столото» или обратиться по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, к. 3.

Подробнее о способах обновления сведений вы можете узнать на нашем сайте на странице «Зачем нужна идентификация и как ее пройти»

Обновить Закрыть

Расскажите друзьям о победе

Внимание!

Мы работаем над улучшением сервиса. Временно будут недоступны Кошелёк и получение выигрышей.

Оплата невозможна

При цене билета от 15 000 рублей необходимо пройти процедуру идентификации.

Пройти идентификацию

Ошибка идентификации

Завершить идентификацию возможно по адресу:
г. Москва, Волгоградский проспект д.43 корп. 3

Ошибка идентификации

Нам требуется дополнительная проверка Ваших данных, попробуйте осуществить вход в личный кабинет через 3 рабочих дня

Внимание!

Ваш документ, удостоверяющий личность, недействителен. Необходимо предоставить актуальный документ.