Наш победитель: Наталья Горячева


Выигрыш
Квартира у моря
30 мая 2021 года
Интересное о победителе
Отец Натальи Горячевой — давний поклонник лотерей. Традиционно покупает билеты на воскресные розыгрыши. Мужчине повезло в 444-м тираже государственной «Жилищной лотереи». Житель Тверской области стал обладателем квартиры у моря стоимостью 1,9 млн руб. По просьбе победителя на оформление в лотерейный центр «Столото» приехала его дочь.
— Папа — сдержанный человек, ему сложно показать эмоции. Но я его знаю хорошо, он рад такому успеху, глаза у него светятся, — делится женщина. — Отец не пропускает телевизионные трансляции и всегда сам следит за выпадающими номерами в билетах. Он дождался своей награды! Счастлива, что его мечта сбылась!
Выигрыш Наталья оформила деньгами. Отец хочет разделить приз с дочерью: на свою половину он проведет в доме газ и продолжит его обустройство. Победитель — пенсионер, всю жизнь проработал на заводе, сейчас ведет с супругой приусадебное хозяйство. Любит рыбачить и привил этот же интерес дочери. Наталья сейчас в декретном отпуске, раньше работала менеджером по продажам в строительной сфере.