Наш победитель: Любовь Отесова


Выигрыш
Дачный участок
19 мая 2019 года
Интересное о победителе
Жительница Нижегородской области Любовь Отесова стала победительницей «Жилищной лотереи». В 338-м тираже она выиграла дачный участок стоимостью 500 000 рублей.
Раньше девушка покупала билеты в почтовом отделении. А недавно она установила мобильное приложение «Столото» и начала участвовать в лотереях онлайн.
— Я внимательно выбираю билет. Слежу, чтобы в нем было меньше чисел первого и последнего десятка, — делится победительница.
О выигрыше любимица фортуны узнала, когда получила СМС-оповещение.
— Когда получила СМС, не скрою, была взволнована, — с улыбкой вспоминает Любовь. — Я несколько раз проверяла результаты: и в интернете, и на почту сбегала. Когда убедилась, что действительно стала победительницей, позвонила родителям.
Обладательница счастливого билета давно мечтала об уютной квартире. Девушка заберет приз в денежном эквиваленте и вложит в покупку недвижимости.
Любовь работает продавцом. Свободное время посвящает сыновьям, их у победительницы двое.