Metrika
Наблюдаются проблемы с кошельком
Сейчас вы не можете производить операции с кошельком, в том числе оплатить билеты. Мы уже устраняем проблему.
Понятно
Уважаемые участники!

в период с 10.12.2024 года по настоящее время наблюдаются сбои в работе терминалов для распространения лотерей. Наша команда уже работает над восстановлением работоспособности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оплата через SberPay временно недоступна. Пользуйтесь другими способами оплаты

В связи с проведением плановых технических работ 23 января с 02:00 до 05:00 Мск возможны сложности при проведении операций с помощью банковских карт и СБП. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В последнее время участились различные провокации под видом сообщений от имени российского бизнеса, а также попытки мошенников воспользоваться текущей ситуацией. Призываем вас быть бдительными, соблюдать критичность мышления и меры цифровой гигиены. «Столото» со своей стороны обеспечивает необходимый уровень информационной безопасности.

Мы временно отключили возможность оплачивать лотерейные билеты с мобильных счетов Tele2. Это временное затруднение, уже в скором времени способ оплаты заработает в прежнем формате.

По-прежнему доступна оплата всеми банковскими картами, выпущенными в России. Оплата через Apple Pay невозможна. Пользуйтесь Системой быстрых платежей, SberPay, Альфа-Клик, кошельками ЮMoney.

Наш победитель: Константин и Светлана Фоминых, выигрыш 1 250 150 ₽

Константин и Светлана Фоминых

Победитель 1545-го тиража лотереи «Русское лото»
Дата ТВ-трансляции: 12 мая 2024 года

Выигрыш 1 250 150 ₽

Константин и Светлана Фоминых из города Котлас Архангельской области поддерживают давнюю семейную традицию — участие в розыгрышах «Русского лото». Светлана работает в магазине «Красное&Белое». Именно она своей счастливой рукой купила там билет на 1545-й тираж, который принёс Фоминым выигрыш в размере 1 250 000 рублей и дополнительно 150 рублей в последующем туре.

Константин и Светлана Фоминых

— Выбрала билет спонтанно, за несколько минут до окончания рабочей смены. Многие после выигрыша спрашивали, может быть число какое-то особенное ты выбирала в билете. Нет, я просто вытащила первый попавшийся билет и всё, — рассказывает Светлана. — Когда в воскресенье проверили билет и увидели выигрыш, сначала подумали, что это ошибка. Мы пересмотрели запись трансляции тиража, перепроверяли билет в нескольких местах — всё говорило о выигрыше. Но до сих пор не можем осознать произошедшее, — добавляет Константин.

Мужчина работает в газораспределительной организации. Супруги воспитывают двоих детей. Выигранные средства Фомины планируют потратить на семейные нужды и выплату кредита за автомобиль, на котором в скором времени отправятся в семейное путешествие к морю.

Источник информации: lotonews.ru

Другие победители лотереи «Русское лото»