Наш победитель: Татьяна Фомичева

Татьяна Фомичева
Имя
Татьяна Фомичева
Город
Московская область

Выигрыш

Автомобиль

Русское лото
Тираж № 1649

08 июня 2025 года

Интересное о победителе

Татьяна Фомичева из города Кашира однажды решила отметить свой день рождения с «Русским лото»: гости за победу в конкурсах получали билеты любимой многими россиянами лотереи. Так Татьяна дважды оказалась среди победителей: сначала за победу в конкурсе она забрала лотерейный билет на 1649-й тираж «Русского лото», а потом и сам розыгрыш принёс крупный приз — 2 000 000 рублей на автомобиль.

— Я купила 13 билетов перед празднованием моего дня рождения, чтобы вручать их как призы на конкурсах. В результате моя команда выиграла в конкурсе и каждому вручили по одному билету, в том числе и мне, — рассказывает победительница. — На следующий день после розыгрыша мой любимый мужчина решил проверить билет. Подошёл ко мне и сказал, что я выиграла. А я даже сперва и не поверила. Мне все на юбилее желали достроить дом. Вот все пожелания были услышаны, и мне повезло.

Татьяна работает страховым агентом. Свободное время любит проводить в кругу семьи. Выигрыш победительница решила получить деньгами и потратить на отделку почти достроенного дома.